Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
19-09-2021 : Noorderwijk (Herentals)/B - CAC Belgian Borzoi Special 2021
Richter : Frau van Veen-Keur Roel/NL
 
 

CBB-BBC Winners 2021
Best in Show Ch. Nasya of Russian Dreams - Res. Best in Show Ch. Aiyana von Alshamina
 

37 barsoi's gemeldet ( Rüden : 14 / Hundinnen : 23 )
 
Rüden (13/14)
 
Jugendklasse (4/4)
V 1 JgdBOB
Tehau de la Legion d'Antis
WT : 28-07-2020   LOSH : 1314149
(Quentin Hussard du Grand Serail x Mamouchka Tsarine Wolfskaïa)
Z. : Dupont Alain - B.: Kozyreva Natalia
V 2  Estet Classic Hakkon at Wyehawk
WT : 27-04-2020   EST : 02707/20
(Ch. Estet Classic Izbor x Ch. Estet Classic Vsemila)
Z. : Gorbatsjova Olga - B.: Habig Christofer
V 3  Timur van de Marloe
WT : 22-06-2020   
(Russkiy Azart Idealist Obsession Coronado x Happy Honeymoon Polot)
Z.u.B.: van der Meijden-Duffhues Ellen
V 4  Tarás van de Marloe
WT : 22-06-2020   
(Russkiy Azart Idealist Obsession Coronado x Happy Honeymoon Polot)
Z.u.B.: van der Meijden-Duffhues Ellen
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 Best Head Male
Sukascha of Russian Dreams
WT : 21-11-2019   LOSH : 1302707
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Ch. Noriana of Russian Dreams)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca / Heylen Line
V 2  Dvorets Borzogo Fusik
WT : 16-02-2020   NHSB : 3189540
(Kataboliw Henrik x Kataboliw Ebony and Ivory)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: Toffoletto Daniël
 
Offene Klasse (3/4)
V 1 RCAC
Dvorets-Borzogo Druzhko
WT : 28-04-2017   NHSB : 3080903
(Kataboliw Beryll x Dvorets-Borzogo Babochka)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: Van Os Arnoud
V 2  Pushkin du Cot-Regnier
WT : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Toussaint Sylvie
V 3  Kataboliw Fritz
WT : 14-02-2017   VDH/DWZB B : 18961
(Basnjan Knight Errand x Andora Karmazynowy Galop)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Smit Anneke
fehlt  Russkiy Azart Lotus the King of Diamonds
WT : 14-09-2017   ROI : 17/171284
(Ch. Russkiy Azart Cerarus Valiant Invictus x Russkiy Azart Yalmea Rajna Liberty)
Z. : Lazareva Maria - B.: van Wijnsberge-Geerlings Marianne
 
 
Züchterklasse (2/2)
V 1 CAC BR - BOB Best in Show
Ch. Nasya of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
V 2  Sergeiko du Pré du Château
WT : 18-04-2019   LOSH : 1289423
(Ch. Zabava Znaty Dimitriy x Nastassia du Pré du Château)
Z.u.B.: Sauveur Valérie
 
Championklasse (1/1)
V 1  Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1  Ch. Aston-Martin Karmazynowy Galop
WT : 03-07-2013   PKR.X : 8456
(Tylko Ten Polot x Manon Lescaut Stepowy Goniec)
Z. : Dudzik Miroslawa - B.: Smit Anneke
Hundinnen (21/23)
 
Minor Puppy-Klasse (2/2)
VV 1 Baby BOB
Pagranitsjniki Eemii
WT : 17-05-2021   NHSB : 3237258
(Gavar iz mira älf x Jalinka Zarownik)
Z.u.B.: Tuip Marij
VV 2  Pagranitsjniki El'tsa
WT : 17-05-2021   NHSB : 3237259
(Gavar iz mira älf x Jalinka Zarownik)
Z.u.B.: Tuip Marij
 
Jugendklasse (1/1)
V 1  Tishka van de Marloe
WT : 25-08-2020   
(Russkiy Azart Idealist Obsession Coronado x Quenchi van de Marloe)
Z. : van der Meijden-Duffhues Ellen - B.: Kozyreva Natalia
 
Zwischenklasse (3/3)
V 1 RCAC
Siena of Russian Dreams
WT : 21-11-2019   LOSH : 1302712
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Ch. Noriana of Russian Dreams)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Verstraete Annelien
V 2  Dvorets Borzogo Fadroeska
WT : 16-02-2020   NHSB : 3189545
(Kataboliw Henrik x Kataboliw Ebony and Ivory)
Z.u.B.: Steenvoorden Wela
SG 3  Dvorets Borzogo Feia
WT : 16-02-2020   NHSB : 3189544
(Kataboliw Henrik x Kataboliw Ebony and Ivory)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: Delodder Katia
 
Offene Klasse (7/7)
V 1  Nadenka of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155009
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Heylen Bert
V 2  Happy Honeymoon Polot
WT : 28-08-2017   PKR.X : 10479
(Cavallierik Daila Lama x Alpina Karmazynowy Galop)
Z. : Misterka-Kluska Wieslawa - B.: van der Meijden-Duffhues Ellen
V 3  Olya Tsarina Wolfskaïa
WT : 19-12-2018   LOF : 17549
(I Am So Crazy in the Name of Love x Blackrose Tipping Point)
Z. : Vuylsteke Anne - B.: M. Van Besien Hugues
V 4  Rasswet's Gwendolyn
WT : 24-04-2017   VDH/DWZB B : 18992
(Raskor Kalinow x Rasswet's Estelle)
Z. : Wille Marion - B.: M. Van Besien Hugues
SG  Dvorets Borzogo Elena
WT : 15-08-2019   NHSB : 3168325
(Russkiy Azart Lotus The King of Diamonds x Dvorets Borzogo Cyzarina)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: De Bonte Gert
SG  Lynx White Lightning
WT : 12-03-2019   SE : 23752/2019
(Borscana Nimbostratus x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
SG  Jolanda von St. Petersburg
WT : 19-07-2019   LOSH : 9200650
(Indjuk von St. Petersburg x Burya Baranowskij)
Z. : Kristandt Gabi - B.: Fortemps Michel
 
Züchterklasse (3/4)
V 1  Skyluna of Russian Dreams
WT : 21-11-2019   LOSH : 1302709
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Ch. Noriana of Russian Dreams)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
V 2  Dvorets-Borzogo Dobrava
WT : 28-04-2017   NHSB : 3080905
(Kataboliw Beryll x Dvorets-Borzogo Babochka)
Z.u.B.: Steenvoorden Wela
V 3  Qiana van de Marloe
WT : 21-02-2017   LOSH : 1273380
(Basnjan Knight Errand x Ch. Dvorets-Borzogo Basha)
Z.u.B.: van der Meijden-Duffhues Ellen
fehlt  Petrushka du Pré du Château
WT : 10-07-2016   LOSH : 1179400
(Basnjan Karamazov x Marishka-Guiryelevna du Pré du Château)
Z.u.B.: Sauveur Valérie
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC
Ch. Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
V 2  Ch. Opaal van de Marloe
WT : 04-06-2015   NHSB Imp. : (BE) 3056582
(Kataboliw Amur x Ch. Dvorets-Borzogo Basha)
Z. : van der Meijden-Duffhues Ellen - B.: Smit Anneke
V 3  Ch. Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy
 
Veteranenklasse (2/3)
V 1 Best Head Female BH - BOS Res.Best in Show
Ch. Aiyana von Alshamina
WT : 14-03-2013   NHSB : 2935129
(Ch. Velikij Oleg x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Alberda Frans
V 2  Ch. Dvorets-Borzogo Basha
WT : 21-08-2012   NHSB : 2894430
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Ischyma Milayka Miloslava)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: van der Meijden-Duffhues Ellen
fehlt  Troykaia Polozovich Gatchina
WT : 31-10-2007   LOSH : 1031706
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Ch. Basha Wolfskaïa)
Z.u.B.: Jans Veronique
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben