barzoi.be;
STARTSEITE Links BorzoiShop
 
6-8-2022 : Zehlendorf/DE - CAC
 
Richter : Herr Nodalli Bruno/IT
 
Ergebnisse : dwzrv
13 barsoi's gemeldet ( Rüden : 6 / Hundinnen : 7 )
 
 
Rüden (6/6)
 
Veteranenklasse (1/1)
 
V 1 VetVDH VetCAC Veteranen Landessieger Berlin-Brandenburg 2022 Vet.BOB
Ch. Kalinin von der Windhundranch 
WT : 05-08-2013   VDH/DWZB B 18473
(Romanof aus dem Zarenreich  x  Ch. Eschowa von der Windhundranch)  
Z. : Schwarz Brigitte & Heike - B.: Schreiber Ines
 
 
Jüngstenklasse (1/1)
 
vvsp 1 Jüngsten BOB Puppy BIS
Pascha von der Windhundranch 
WT : 08-11-2021   VDH/DWZB B 19396
(Ch. Ischyma Baikal  x  Milana von der Windhundranch)  
Z. : Schwarz Heike - B.: Leukert Maria Beate
 
 
Jugendklasse (1/1)
 
V 1 JgdVDH JgdCAC Jugend Landessieger Berlin-Brandenburg 2022 JgdBOB
Gran Torino Majove Bohemia 
WT : 25-08-2021   CMKU/B 4331/21
(Falcon z Palatinu Moravia  x  Dafne Majove Bohemia)  
Z. : Vesela Marie - B.: Lorenz Klara Peter
 
 
Championklasse (1/1)
 
V 1 VDH Landessieger Berlin-Brandenburg 2022 BR - BOB
Ch. Markov von der Windhundranch 
WT : 09-02-2017   VDH/DWZB B 18971
(Rasswet's Fahrenheit  x  Lara von der Windhundranch)  
Z. : Schwarz Heike - B.: Käbisch Daniela
 
 
Offene Klasse (2/2)
 
V 1 VDH CAC
Divnyi Dar Legenda Rossij 
WT : 27-01-2018   VDH/DWZB B 19088
(Ch. Borscana Besteven  x  Ch. Aljaska Legenda Rossij)  
Z.u.B.: Spengler Ljudmila
 
SG 2
Kataboliw Gerard 
WT : 06-12-2017   VDH/DWZB B 19069
(Kataboliw Beryll  x  Upsala Stepowy Goniec)  
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Regnier-Repraeger Diana
 
Hundinnen (7/7)
   Rüden
 
Minor Puppy-Klasse (1/1)
 
vvsp 1 Baby BOB
Kalimaira iz mira älf 
WT : 23-03-2022   VDH/DWZB B
(Elwè Singollo iz mira älf  x  Ch. Volna Kalinow)  
Z. : Kuhlmann Martina - B.: Schön Nadja
 
 
Jüngstenklasse (1/1)
 
vvsp 1
Catalina Daraska 
WT : 24-12-2021   CMKU/B 4391/21
(Petrikoff z Bilmy  x  Gamora Princess Mischenka)  
Z. : Drbalova Petra - B.: Regnier-Repraeger Diana
 
 
Jugendklasse (1/1)
 
SG 1
Filianore Bogdashha 
WT : 13-03-2021   VDH/DWZB B 19321
(Budkiss Bogdashha  x  Apolinne Carský klenot)  
Z. : Schmidt Claudia - Schiering Sabine - B.: Schiering Sabine - Schmidt C.
 
 
Zwischenklasse (1/1)
 
V 1 VDH RCAC
Ischyma Julika 
WT : 03-11-2020   VDH/DWZB B 19307
(Ch. Ischyma Baikal  x  Ch. Power & Elegance Callme Chanel)  
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Nelde Thomas - Pade Kristian
 
 
Offene Klasse (3/3)
 
V 1 VDH CAC Landessieger Berlin-Brandenburg 2022 BR - BOS
Ischyma Gretel 
WT : 19-03-2019   VDH/DWZB B 19187
(Opal van de Marloe  x  Ischyma Catrina)  
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Schön Nadja - Clavée Fabricius
 
V 2 RVDH
Aurora Daraska 
WT : 10-01-2020   CMKU/B 4139/20
(Fonezel Renissans Voyage  x  Daraska Mischenka)  
Z. : Drbalova Petra - B.: Lorenz Klara
 
V 3
Essenzia Legenda Rossij 
WT : 29-03-2020   VDH/DWZB B 19253
(Ch. Master Moskovskij iz Razdolia  x  Blasch Legenda Rossij)  
Z.u.B.: Spengler Ljudmila
 

V - Vorzüglich
SG - Sehr Gut
vvsp - Vielversprechend
 

Nederlands Nederlands
Français Français
English    English
STARTSEITE
Ergebnisse
Ausstellungen
Suchen
Coursing & Rennen
Links
Belgian Borzoi Club
BorzoiShop