barzoi.be;
STARTSEITE Links BorzoiShop
 
23-6-2022 : Madrid/ES - CAC CACIB RSCE Winner Show
World Dog Show 2020 - Madrid 2022 23-26/6/2022
 
Richter : Herr Vidal Montero Jose/ES
 
Ergebnisse : wdsmadrid2020.com

 

25 barsoi's gemeldet ( Rüden : 12 / Hundinnen : 13 )
 
 
Rüden (10/12)
 
Zwischenklasse (1/1)
 
V 1 CAC
Anibal Julio Neto Correia of Goodys Place 
WT : 05-10-2020   LOP 587158
(Ch. Russkiy Azart Major Rarity Elements Of Goodys Memory  x  Russkaya Da Villa Di Maggiolly)  
Z.u.B.: Coelho Joao
 
 
Offene Klasse (4/4)
 
V 1 CAC RCACIB
Olinski du Cot-Regnier 
WT : 22-03-2018   LOF 17409/3096
(Ch. Perm Velikaya Blesk  x  Ch. Irinka du Cot-Regnier)  
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: M. Jeannin Patrice
 
V 2 RCAC
Bilbo de Perreras Siguero 
WT : 08-08-2019   LOE 2489223
(Fast Dreams me and Mrs Jones  x  Brisa de Perreras Siguero)  
Z.u.B.: Perez Martin Andres
 
V 3
Balder de Perreras Siguero 
WT : 08-08-2019   LOE 2489216
(Fast Dreams me and Mrs Jones  x  Brisa de Perreras Siguero)  
Z.u.B.: Perez Martin Andres
 
V 4
Simple Obsession I'll Be Back 
WT : 18-11-2017   LOE 2416127
(Ch. Solovyev Triumph  x  La Grande Catherine du Grand Fresnoy)  
Z. : Gubaeva Natalia - B.: Rodriguez Tejero Noelia
 
 
Championklasse (1/2)
 
V 1 CAC CACIB BR - BOS
Ch. Omega Yullie da Quinta d'Alem 
WT : 07-01-2020   LOP 579172
(Russkiy Azart Zhenesis Herius Magnetic  x  Iota Anuva Da Quinta D’alem)  
Z.u.B.: Ribeiro Andreia Sofia
 
fehlt
Ch. Lynx Winter Solstice Of Albaneiler 
WT : 16-12-2015   KC Reg.AT0902983
(Lynx Black Sky  x  Ch. Lynx Seraja Morosova)  
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Harvey Lorraine
 
 
Jugendklasse (2/3)
 
V 1 CCJ
Balu de Can do Penedo 
WT : 25-01-2021   LOE 2566382
(Carl Lewis Majove Bohemia  x  Ch. Ay Carmela Del Can Do Penedo)  
Z. : Gómez Ogando José Manuel - B.: Rua Fernando
 
V 2 RCCJ
Psovaja Ohota Shaman The Happiness Call 
WT : 17-01-2021   UKU 512268
(Chenec Aleksandrit Favorit  x  Psovaja Ohota Bayaderka Uspeshnaya Krasavitsa)  
Z. : Shyman Marina - B.: Shyman Maryna
 
fehlt
Solaise Stoyashiy Muzchina 
WT : 27-02-2021   LOE 2563405
(Ch. Nevelsk du Clos Vrémontois  x  Ch. Lovna du Clos Vrémontois)  
Z.u.B.: James Alexis M
 
 
Veteranenklasse (2/2)
 
V 1 CCV Vet.BOB
Veter Kalinow 
WT : 04-05-2014   JR 70467RH
(Teine Unstable Force  x  Teine Painted Black at Rassim's)  
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Daria Kim
 
V 2
Derzhi Veter Molfar 
WT : 08-06-2014   UKU 201317
(Dorogoy Drug Rzhevskiy  x  Derzhi Veter Barhatnaja Noch)  
Z.u.B.: Timoschuk Vlada
 
Hundinnen (12/13)
   Rüden
 
Zwischenklasse (1/1)
 
V 1 CAC
Derzhi Veter Lazeyka 
WT : 17-12-2020   UKU 509479
(Boyar for Lesstar  x  Derzhi Veter Kometa)  
Z.u.B.: Timoschuk Vlada
 
 
Offene Klasse (2/2)
 
V 1
Baltica de Perreras Siguero 
WT : 08-08-2019   LOE 2489217
(Fast Dreams me and Mrs Jones  x  Brisa de Perreras Siguero)  
Z.u.B.: Perez Martin Andres
 
V 2
Jara 
WT : 23-01-2020   LOE 2505061
(N’duende Torrero De Pinedo  x  Jarkova Polienkova De Smolianova)  
Z. : Torrero Constantino - B.: Perez Martin Andres
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
 
V 1 CAC CACIB BH - BOB
Ch. Lunnaja Raduga Divnaya Mechta 
WT : 24-09-2017   RKF 5131787
(Lunnaya Raduga Yantarny Blues  x  Lunnaya Raduga Myata)  
Z. : Balakireva Elena - B.: Romanova Natalia
 
 
Championklasse (4/5)
 
V 1 CAC
Ch. Simple Obsession Enigma 
WT : 07-08-2016   RKF 4469983
(Ch. Solovyev Triumph  x  Derzhi Veter Maja)  
Z. : Gubaeva Natalia - B.: Timoschuk Vlada
 
V 2 RCAC
Ch. Lunnaja Raduga Ilaria 
WT : 08-07-2018   RKF 5375137
(Ch. Lunnaja Raduga Bolshoy Prestizh  x  Ch. Lunnaja Raduga Ideya Fix)  
Z. : Balakireva Elena - B.: Romanova Natalia
 
V 3
Ch. Drug Serebryanyiy Alexandrina 
WT : 12-12-2015   RKF 4349603
(Borzie-Senavian Luty  x  Tajnaja Ljubov Majove Bohemia)  
Z. : Bukhantsova A.S. - B.: Vakser Goldner Victoria
 
V 4
Ch. Rhapsody in Red Silent Enigma 
WT : 06-05-2020   CMKU/B 4155/20
(Dion's Zamilovaniy  x  Nadyeshda Silent Enigma)  
Z. : Krapova Marta - B.: Aharon Natalya
 
fehlt
Ch. Anfisa Trifonowna Insania 
WT : 27-03-2016   PKR.X 9725
(Ruczaj Stepowy Goniec  x  Antonina z Jurajskich Biskupic)  
Z.u.B.: Spiradek Malgorzata
 
 
Jugendklasse (3/3)
 
V 1 CCJ
Branwen Sousedik 
WT : 14-05-2021   CMKU/B 4296/21
(Cavallierik Compliment of Me  x  Aprelka Lenel Slovakia)  
Z.u.B.: Sousedikova Marketa
 
V 2 RCCJ
Derzhi Veter Sakura 
WT : 09-07-2021   UKU 539949
(Ch. Laskoviy Iz Kitez Grada  x  Ch. Simple Obsession Enigma)  
Z.u.B.: Timoschuk Vlada
 
SG
Beauty of Goodys Place 
WT : 30-03-2021   LOP 594740
(Ch. Russkiy Azart Major Rarity Elements Of Goodys Memory  x  Agnes of Goody's Memory)  
Z.u.B.: Coelho Joao
 
 
Veteranenklasse (1/1)
 
V 1 CCV
Aprelka Lenel Slovakia 
WT : 21-11-2013   CMKU/B 3820/-17/13
(Jeronimo Primus z Bilmy  x  Brasletka Mraja)  
Z. : Huzevkova Lenka - B.: Sousedikova Marketa
 

V - Vorzüglich
SG - Sehr Gut
 

Nederlands Nederlands
Français Français
English    English
STARTSEITE
Ergebnisse
Ausstellungen
Suchen
Coursing & Rennen
Links
Belgian Borzoi Club
BorzoiShop