barzoi.be;
ACCUEIL Liens BorzoiShop
 
24-07-2021 : Gelsenkirchen/DE - CAC
 
Juge : Mme Urek Tatjana/SI
 
Résultats : www.dwzrv.com
Photo : Annie Rogiers
20 Barzois inscrit ( Mâles : 13 / Femelles : 7 )
 
 
Mâles (11/13)
 
Classe Minor Puppy (1/1)
 
1 TP
I Have A Dream Modnyabistru 
Né le : 28-02-2021   NHSB 3228290
(Ch. Lynx Autumn Fire  x  Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny)  
Prod. : van den Broek A.P.J.M. - Prop.: Kluiters Jeanne - van den Broek André
 
 
Classe Jeunes (5/6)
 
1 EXC JgdVDH JgdCAC
Donskoi Artizan 
Né le : 13-02-2020   KC AX01378202
(Majenkir Master Dan My Golden Years  x  Solovyev Donna of Donskoi)  
Prod. : Foran Don - Prop.: Plante Walter
 
2 EXC JgdResVDH JgdResCAC
B-Knjas Morozow zu Elben Äiken 
Né le : 08-03-2020   VDH/DWZB B 19239
(Ch. Opal Odaloij Raschi-Pack-Buran  x  Buyana)  
Prod.&Prop.: Grüssing Hannelore
 
3 EXC
Stepun's Jazz Jakow 
Né le : 27-09-2020   VDH/DWZB B 19287
(Kuskaya's Matvej  x  Stepun's Fee Tascha)  
Prod. : Wöhrle-Simon Dorothee - Prop.: Eberleh Laidia
 
4 EXC
Undimoon Esbjörn 
Né le : 02-07-2020   SKK SE47194/2020
(Lynx Ray of Shine  x  Borscana Chandelle)  
Prod. : Warell Erja & Thomas - Prop.: Deininger Marlena
 
TB
Bodarov Bodoni 
Né le : 22-09-2020   NO 56894/20
(Kazar Wafai  x  Fujarka Stepowy Goniec)  
Prod. : Eggers Katja - Prop.: Baage Gisela
 
abs
King Kiril Krylov 
Né le : 23-03-2020   CMKU/B 4142/20
(Steppes Diamonds Are Forever at Krylov  x  Clementine von Dretowitz)  
Prod. : Krylova Hana - Prop.: Würtz Vivien
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
 
1 EXC VDH CAC Meilleur Mâle - BOB
Sukascha of Russian Dreams 
Né le : 21-11-2019   LOSH 1302707
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma  x  Ch. Noriana of Russian Dreams)  
Prod. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - Heylen Line
 
 
Classe Ouverte (4/5)
 
1 EXC VDH RCAC New German VDH Ch.
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend 
Né le : 28-10-2016   LOSH 1188781
(Ch. Velikij Pravda  x  Ch. Chyerdak Kamaera)  
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah - Miccolis Enrico
 
2 EXC RVDH
Gordienko Powder Extreme 
Né le : 08-06-2018   SE 41609/2018
(Fast Dreams Walk of Life  x  Velikij Qalinka)  
Prod. : Vennström Linda & Amanda-Cecilia - Prop.: Baage Gisela
 
3 TB
Stepun's Gordjuscha 
Né le : 12-06-2016   VDH/DWZB B 18877
(Rasswet's Chega  x  Stepun's Chaska)  
Prod. : Wöhrle-Simon Dorothee - Prop.: Neuenfeldt Monika
 
4 TB
Simeon Smokey Pardál z Asuanu 
Né le : 17-11-2015   SPKP 375
(Ch. Ischyma Saphir  x  Avrilia z Palatinu Moravia)  
Prod. : Zemankova Hana - Prop.: Endrikat Sabine
 
abs
Iljuscha von Alshamina 
Né le : 23-08-2018   VDH/DWZB B 19146
(Ch. Vasart Onegin  x  Donna-Mae von Alshamina)  
Prod. : Koschwitz Nadja - Prop.: Würtz Vivien
 
Femelles (7/7)
   Mâles
 
Classe Minor Puppy (1/1)
 
1 TP Meilleur Minor Puppy
Been Waiting For You Modnyabistru 
Né le : 28-02-2021   NHSB 3228291
(Ch. Lynx Autumn Fire  x  Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny)  
Prod. : van den Broek A.P.J.M. - Prop.: van den Broek André - Kluiters Jeanne
 
 
Classe Jeunes (1/1)
 
1 EXC JgdVDH JgdCAC Meilleur Jeune
Stepun's Jula 
Né le : 27-09-2020   VDH/DWZB B 19288
(Kuskaya's Matvej  x  Stepun's Fee Tascha)  
Prod.&Prop.: Wöhrle-Simon Dorothee
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
 
1 EXC VDH RCAC
Skyluna of Russian Dreams 
Né le : 21-11-2019   LOSH 1302709
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma  x  Ch. Noriana of Russian Dreams)  
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy Bianca
 
 
Classe Ouverte (4/4)
 
1 EXC VDH CAC Meilleur Femelle - BOS
Stepun's Hatischka 
Né le : 14-03-2018   VDH/DWZB B 19107
(Ienissei du Cot-Regnier  x  Stepun's Emilija)  
Prod. : Wöhrle-Simon Dorothee - Prop.: Wöhrle-Simon Dorothee - Simon Norbert
 
2 EXC RVDH
Ischyma Grazina 
Né le : 19-03-2019   VDH/DWZB B 19183
(Opal van de Marloe  x  Ischyma Catrina)  
Prod. : Kirsch Evelyn - Prop.: Paffrath Gerlinde
 
3 EXC
Gaia Saoirse Mischenka 
Né le : 03-10-2018   CMKU/B 3968/18
(Ch. Bel Etual Baltazar  x  Desert Rose Mischenka)  
Prod. : Dvorakovna Vera - Prop.: Zimmermann Simone
 
4 EXC
Onushka vom Sölring Hüs 
Né le : 10-06-2018   VDH/DWZB B 19138
(Nikita vom Sölring Hüs  x  Izora de l'Hermitage d'Eole)  
Prod. : Neumann Harald & Inken C. - Prop.: Kamp Joyce E. - Neumann Inken C.
 

EXC - Excellent
TB - Très Bon
TP - Très Prometteur
 

Nederlands Nederlands
English    English
Deutsch    Deutsch
ACCUEIL
Résultats
Expositions
Recherches
PVL & Racing
Liens
Club Belge du Borzoi
BorzoiShop